И снова Париж…

Лето, а с ним и непременные летние путешествия продолжаются!

Париж – место знаковое для всех любителей путешествий. Кого-то тянет туда желание подышать тем же воздухом, что и мушкетеры Дюма, кто-то мечтает пройтись по известным местам, включив в наушниках песни Эдит Пиаф или Азнавура, еще кого-то тянет стремление проверить наблюдения Высоцкого…

Причин посетить этот город, как говорится, миллион до неба, и этих посещений много быть не может в принципе. И поэтому сегодня для вас в наших соцсетях несколько фотографий на тему “Лето. Париж”.

Хорошего всем настроения!