Внутренний туризм: Казань

Конец лета и начало осени – излюбленное время для отпусков у наших соотечественников. По вполне понятным причинам в этом году большинство отдают предпочтение именно внутреннему туризму. Именно для них и предлагаем фотографии, сделанные Алексеем Каневским во время его поездки в Казань – возможно, для кого-то они станут решающим фактором при выборе направления для поездки. Подборки с этими фотографиями вы можете посмотреть на наших аккаунтах во ВКонтакте и в Одноклассники.

Казань – столица Татарстана, невероятно колоритный крупный город, расположенный на берегу Волги. О достопримечательностях и просто интересных местах Казани можно рассказывать очень долго и вдохновенно. Это и прекрасные сады, и необычные музеи, и архитектура, отличающаяся красотой и гармонией, несмотря на смешение различных стилей, и удивительное сочетание мечетей и православных храмов, и некий самобытный, ни на что не похожий дух города.

Все, кто там побывал, лелеют надежду приехать в Казань снова, ну а тем, кто еще там не был, искренне рекомендуем посетить этот потрясающий город.